Звездный зал

  • Базовый
  • Начальный
  • Средний
  • Продвинутый
пнвтсрчтптсбвс
9:30
Стрип пластика Ольга
Stretching (Растяжка) Ольга
Стрип пластика Ольга
11:00
Latina Show Литвинов
12:00
Зумба Алина
13:00
Stretching (Растяжка) Алина
18:00
Боди балет Ольга
18:30
Зумба Алина
Зумба Алина
19:00
Стрип пластика Ольга
Stretching (Растяжка) Ольга
Стрип пластика Ольга
19:30
Латина соло Литвинов
Латина соло Литвинов
Понедельник
9:30 Ольга
Стрип пластика Средний
19:00 Ольга
Стрип пластика Средний
Вторник
18:30 Алина
Зумба Базовый
19:30 Литвинов
Латина соло Продвинутый
Среда
9:30 Ольга
Stretching (Растяжка) Средний
19:00 Ольга
Stretching (Растяжка) Средний
Четверг
18:30 Алина
Зумба Базовый
19:30 Литвинов
Латина соло Продвинутый
Пятница
9:30 Ольга
Стрип пластика Средний
18:00 Ольга
Боди балет Средний
19:00 Ольга
Стрип пластика Средний
Суббота
11:00 Литвинов
Latina Show Средний
12:00 Алина
Зумба Базовый
13:00 Алина
Stretching (Растяжка) Базовый

Белый зал

  • Базовый
  • Начальный
  • Средний
  • Продвинутый
пнвтсрчтптсбвс
9:30
Боди балет Ольга
Боди балет Ольга
10:30
Детские спортивно-бальные танцы Набор Сермягина
Детские спортивно-бальные танцы Набор Сермягина
12:00
Stretching (Растяжка) Анна
13:00
Практика Николай
15:00
Танцуют Все! Виталий
Белояр Ирина
16:00
All Styles Набор Арина
All Styles Набор Арина
18:00
Боди балет Ольга
18:15
Детский танец Анна
Детский танец Анна
18:30
Детский танец Анна
Детский танец Анна
Танцуют Все! Виталий
19:00
Бальные танцы Литвинов
Бальные танцы Литвинов
19:30
Детский танец Анна
Детский танец Анна
20:00
Контемп (Джаз-Модерн) Анастасия
Контемп (Джаз-Модерн) Анастасия
Понедельник
16:00 Арина
All Styles Набор Базовый
18:00 Ольга
Боди балет Средний
18:15 Анна
Детский танец Начальный
19:00 Литвинов
Бальные танцы Начальный
20:00 Анастасия
Контемп (Джаз-Модерн) Базовый
Вторник
9:30 Ольга
Боди балет Средний
18:30 Анна
Детский танец Начальный
19:30 Анна
Детский танец Продвинутый
Среда
10:30 Сермягина
Детские спортивно-бальные танцы Набор Базовый
16:00 Арина
All Styles Набор Базовый
18:15 Анна
Детский танец Начальный
19:00 Литвинов
Бальные танцы Начальный
20:00 Анастасия
Контемп (Джаз-Модерн) Базовый
Четверг
9:30 Ольга
Боди балет Средний
18:30 Анна
Детский танец Начальный
19:30 Анна
Детский танец Продвинутый
Пятница
10:30 Сермягина
Детские спортивно-бальные танцы Набор Базовый
18:30 Виталий
Танцуют Все! Базовый
Суббота
12:00 Анна
Stretching (Растяжка) Средний
13:00 Николай
Практика Продвинутый
15:00 Виталий
Танцуют Все! Базовый
15:00 Ирина
Белояр Начальный

Танцевальная студия ARTE/HRB

  • Базовый
  • Начальный
  • Средний
  • Продвинутый
пнвтсрчтптсбвс
Нет занятий